Даётся ли отсрочка в армию при обучении в аспирантуре после ординатуры?

ОбразованиеВоенная служба+3
Юлия Абросимова
Дополнительное образование и повышение квалификаци...  · 27 нояб 2021  · medstandartprof.ru
Добрый день,
Согласно последним изменениям в Федеральном Законе «О воинской обязанности и военной службе» от 01.09.2021, при использовании отсрочки во время обучения в ординатуре, теряется право на отсрочку при поступлении в аспирантуру.