У "Daewoo Nexia" повышаются обороты с 800 до 1300-1500. Приходят в норму, если заглушить двигатель, а потом снова завести. В чем проблема?

АвторемонтСоветы автолюбителей+1
Андрей Ш.
Наша компания занимается оптовыми и розничными...  · 22 авг 2021  · bg-moskva.ru

Проблема в проводке, а точнее в проводе который идет на датчик холостого хода. Если вывести провод отдельно на этот датчик с ЭБУ проблема исчезает.