Дает ли болезнь Де Кервина освобождение от армии?

МедицинаАрмия+1
Владислав Драгунов
военно-полевая хирургия  · 1 июн 2022
...если честно, то мне просто не приятен разговор с подобными людьми...
И особенно на фоне происходящих событий. ...ведь стыд будет сопровождать всю Вашу жизнь... и к чему это может привести ...распросите психиатра, а мне с Вами беседовать не хочется, извините...
Врач- педиатр, инфекционные болезни, лабораторная...  · 7 июл 2022
Если данная патология требует операции, то у вас может быть отсрочка от армии на момент ее проведения и реабилитации.  к основным заболеваниям, при которых может быть отвод от армии, данный синдром не относится.