Дадут ли возможность перенести данные на новый телефон при сдаче старого по trade-in?

Хочу купить новый телефон, а старый сдать по trade-in. В связи с чем возник вопрос: дают ли в магазинах возможность перенести данные на новый телефон?
ТехнологииТелефоны+2
Анонимный вопрос
Все о технике Apple и не только.   · 15 янв 2022
Alena Akimova
Сделайте резервную копию своих данных телефона дома на компьютер и когда придете домой с новым устройством, залейте все данные на него. Не нужно будет платить за эту услугу в магазине и тратить на это время, так как полный перенос данных дело не быстрое, а с нестабильным Wi-Fi может вызвать неприятности с устройством. Программа для работы с устройством - iTunes