Дабстеп — это тяжёлая музыка?

МузыкаМузыкальные жанры+1
Анонимный вопрос

Нет, дабстеп вполне удобоваримый, жанр, отнести его к тяжелой музыке по моему мнению нельзя. Однако существуют более жесткие, тяжелые производные дабстепа - Riddim и Deathstep, последний так однозначно относится к тяжелой электронике.

Фанат дабстеп и других виды электронной музыки (...  · 2 окт 2020
Это зависит от музыканта например  panda eyes  не тяжёлая  ( просто добавляю слова для конца ответа не обращай внимания на всё что в скобках  арпгп)