Да уж устали бороться. Все это бессмысленно! Ждем правильного лидера, чтобы можно было за ним идти. Главный вопрос: когда он появится?

Прямая линияЯн таиров
Рамиль Сагатдинов

Общественное мнение формируют политтехнологи кремля. Это не сложно. Взгляните. Несколько групп от разных телекомпаний ездили на родину Зюганова, чтобы найти на него компромат. Бесполезно, никто из земляков не кинул в него камень. И, тем не менее, не обсирая, СМИ сумели обосрать его так, что только и слышишь, снимите, уберите Зюганова. За что конкретно? Не ответит никто. В то же время, во главе государства человек, который столько плохого сделал для страны и людей, что задумываешься, а что же ещё нужно сделать людям такого плохого, чтобы они поняли, что ими руководят те, кто их ненавидит, их враги? И что же? За этого человека, этих людей, голосует более половины населения. Что же это за такой садомазохизм? Где его истоки?

Иногда пишу стихи.  · 29 июн 2021

Пока у власти сотрудник спецорганов,которого обучали воздействию на людей в КГБ.Никакой лидер не появиться.С 2000 годов задаю в прямой линии один и тот же вопрос.Толку ноль.Вот как действует сотрудник спецорганов.