"Да нет, это что, какая-то молодая наштукатуренная" - фраза из какого фильма?

Найти фильм по описанию+1
олег мисиков
Увлекаюсь историей древнего Рима, чтением...  · 12 июн 2022
По моему,  это фраза  из советского  фильма  комедии " Не может  быть!", где жених  собрался  жениться,  пришел на свадьбу  ( свою же) и не помнил в лицо  свою невесту, спрашивал о ней своего  друга и спутал невесту  с её  мамашей  . Только  там  немного  по другому.  " Да нет, это какая-то  молодая…"-  " Не молодая, а наштукатуренная!"