Да, хочу я познакомиться! - Только мне не везет... Где знакомиться, не в метро же?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Здравствуйте! Я могу заполнить профиль, если мне...  · 5 июл 2022
Я конечно, не эксперт в подобных вопросах.
Для себя я заметил, что самые удачные знакомства это те, к которым не готовишься. У меня эта практика работает очень хорошо. У меня нет цели найти новые знакомства и новые знакомства заводятся сами собой. Это как искать себе девушку или парня, честно никогда не понимал этого.
Могу сказать, что даже нежданное знакомство в метро, будет намного красочней спланированного. Пример из личного опыта. Не парься по поводу того, что не можешь контролировать, просто живи)
Всем добра!
Обычный, очень хороший психолог! На расстоянии...  · 1 июл 2022
Это смотря за какими интересами Вы следуете и к каким целям. Разве Вы не видите людей, следующих к тем же целям, рядом с Вами? С ними и знакомьтесь.
Ну не на метро же кататься целыми днями — ваши цели!
Лаконично и точно на вопрос