Cтоит ли доверять магазину, продающему якобы ESD-лицензию за 5 тысяч рублей?

Как вы думаете, реально за такие деньги взять ESD-лицензию для Windows 8.1 Pro? Или это очередное жлобство и развод, но просто уже на более крупные бабки? Коробочную в одном компьютерном магазине видел за 15 тыс. Но это очень дорого.

WindowsWindows 8+3
Анонимный вопрос
Software Empire – интернет-магазин программного об...  · 29 июн 2020  · software-empire.ru
Software Empire

Доброго времени суток! Стоимость зависит от самого продукта. Есть ESD-лицензии за 3 тысячи, а есть за 10 тысяч. Посмотрите, проходил ли магазин обучение/сертификацию для продажи той или иной продукции. Сравните цены на товар в нескольких магазинах и обязательно изучите отзывы на выбранный Вами магазин.

"Посмотрите, проходил ли магазин обучение/сертификацию для продажи той или иной продукции."

-И где это смотреть?

)