Cняли старые полы, хотим сделать стяжку пола, какую толщину нужно планировать?

РемонтПол+1
Efim Ivanov
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 22 сент 2022
Согласно СНИП минимальная толщина стяжки пола составляет 20 миллиметров. Но следует отметить одну особенность. В зависимости от используемого материала высота бетонного слоя может быть разной. Если создается стяжка на основе металлоцемента, то двух сантиметров вполне достаточно.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 20 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков