Cколько досок в пачке ламината?

Напольные покрытияЛаминат
Владимир Д.
Магазин напольных покрытий Tarkett, AGT...  · 4 янв 2021  · tarkett-shop.by
Юрий

Обычно в упаковке от 5 до 8 досок. Это зависит чаще от толщины ламината.

При толщине 8 мм - 8 досок, при толщине 10мм - 6 досок, 12мм - 5 досок. Но у каждого производителя свои упаковки.

Замечено что производители упаковывают ламинат с таким расчетом, чтобы вес упаковки не превышал 15 кг.