Чужому: критики не дал знаниям статьи - ума не хватает! Можешь показать свой ум: какие кризисы существуют в классовых общественных формах?

В. Болотов
Производство энергосберегающих устройств максималь...  · 24 сент 2021
Надо помнить классиков, как говорил Ленин: кризис - это когда низы не могут, а верхи не хотят, впрочем можно и наоборот - низы не хотят, а верхи не могут, главное, что образуется противостояние ситуации - застой, а при застое дамбу может сорвать внезапно и под воздействием внешней силы...