Чувствуют ли люди, которые выходят из комы, себя выспавшимися?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+2
Иван Букатов
Студент-медик. Фотографирую урбанистическую архите...  · 27 июн 2016

Нет. Кома связана с нарушением метаболизма,а так же повреждениями нервной ткани. Если вас ударят веслом по голове и вы уснете, проснетесь ли вы бодрым? Думаю нет. Кома это вынужденное состояние, в которое входит организм, чтобы не склеить ласты. Попробуйте заставить себя поспать 12+часов, будете ли вы бодры после этого?

одна сплошная головная боль