Чувствую себя одинокой и больно видеть, как бывшим друзьям хорошо без меня. Как справиться с этим состоянием?

Бывшие друзья вечно сидят под моими окнами и я каждый раз слышу как им весело, в их компании уже не я и моя подруга(с которой до сих пор общаюсь), а другие девочки, выкладывают истории в инстаграм как им весело, а я чувствую себя такой одинокой после того как они меня бросили, вроде и подруга лучшая есть, но всё равно прям больно видеть как им хорошо без меня, подскажите как справиться с этим состоянием?
ПсихологияОбщение+1
Яна
Анастасия Васючкова, психолог коуч, помогаю людям...  · 20 авг 2022  · psiholog-coach-vasyuchkova.ru
Попробуйте сфокусироваться не на том, как ИМ хорошо, а на том как Вам для себя сделать что-то приятное, позаботиться о себе. Как вы можете себя порадовать?