Чувствую себя как выжатый лимон, что делать?

Я всю жизнь работала не покладая рук. Сейчас мне 59, пора браться за себя, но вроде со здоровьем все хорошо, а чувствую себя как выжатый лимон. Ни на что глаза не смотрят. Подскажите, что такое, может есть средство от этого?

Здоровье+1
Наталья Тарасова
Мы за здоровье: физическое и моральное. Сайт о...  · 27 янв 2020  · kost-shirokaya.ru

Добрый день! Хотим подчернуть, что Вам выше абсолютно правильно написали о том, что нужно посетить эндокринолога - усталость и плохое, подавленное настроение частые спутники нарушений работы гормонов.

Также хотим предложить Вам к прочтению нашу статью про борьбу с усталостью , вероятно, она поможет Вам наладить свою жизнь.