Чувствует как энергетика планеты восстановилась?

Спокойнее и комфортнее стало.Кто это сделал?
Евгений
Преимущество знания перед незнанием - как света...  · 4 июн 2023
Судя по растущим тарифам электроэнергии - восстанавливается только благосостояние олигархов, контролирующих энергетические компании.
Что касается энергетики планеты - любой, кто не спал на уроках физики, прекрасно знает, что такое энтропия.
Из-за которой, следуя известным выводам термодинамики, никакого "восстановления энергетики" в планетарном и вселенском масштабе невозможно в принципе.