Чувство, будто если я женюсь или найду девушку, буду обнимать ее, показывать, как я люблю, то она бросит или разлюбит. Почему так?

Я не хочу как то напрягаться, смотреть блогеров на ютубе и выполнять какие нибудь правила под женское поведение, я сам человек открытый и хочу быть естественным, но почему-то мне кажется, что меня так перестанут любить.

25 лет

ПсихологияОтношения+3
Али Саидов
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 17 апр 2021

Верно мыслишь, что не ищешь ответа у блогеров. А то понавешают тебе лапши, что ты только всё испортишь.

Если любишь только ТЫ, то да - эффект от обнимашек/целовашек может быть грустненьким. Но если И ОНА тебя любит - то наоборот, ты вниманием и тактильными ощущениями будешь делать ей приятно

Семейный психолог, гуманистический психотерапевт,...  · 17 апр 2021  ·
sova_p