Чувства к парню то возгорают, то угасают. Это нормально?

ОтношенияЛюбовь+1
Лаура Габададзе
Я психолог, рассказываю людям простыми словами о...  · 8 нояб 2020

Нет, это не нормально, это называется невротические отношения.

В таких отношениях люди по сути друг друга не любят, эти отношения существуют только для того, что удовлетворять невротичные потребности психики друг друга, когда они удовлетворены вы как личности друг другу не интересны, когда появляется потребность вы снова сходитесь.

Это схоже с зависимостью от который вы не можете отказаться.

У вашей психики есть потребность в каком-то поведении, в каких-то ощущениях которые вам необходимы, также как вашему партнеру.

К сожалению это не имеет почти ничего общего с любовью, тут надо решать проблему с собственной психикой и, что она находит в таких отношениях.