Что делать, если я хочу стать программистом, но у меня в городе почти нет работы и вакансий? Или можно ли работать удаленно?

ПрограммированиеРабота+4
Даниил Винокуров
Учебный центр информационных технологий. Компьютер...  · 17 авг 2021  · infa-education.ru

Даже в малых городах программист 1С востребован. В средних, и тем более в крупных предприятиях есть IT отдел, можно и туда устроиться. Многие программисты работают удаленно, и у Вас есть шанс найти удаленную работу.