Чтобы заработать на жизнь - надо работать, чтобы разбогатеть - надо придумать что-то другое? А что конкретно?

ПсихологияРабота+1
Галактик
Лилия, предприниматель. Увлечения: спорт (не профе...  · 29 июл 2021

Зачем? Всё уже придумано за нас! Надо только повторить путь лидеров, кто на этом зарабатывает. Вот пример: МЛМ - отличный вид заработка и о пенсии не надо думать, она будет - однозначно. И не копеечная государственная.

Путь лидера не повторить. Просто потому, что каждый человек индивидуален, у каждого есть свои условия и возможности.
ФЕЯ ПОДСОЗНАНИЯ  · 4 окт 2021  · samushkina.ru
Ищите то, что вам интересно. То, чем вы готовы заниматься, даже если вам не заплатят.
В этом мире много идей и возможностей.
Ищите свое Я, свой путь.
Это не просто, но возможно.
Я всесторонне и профессия всестороннее короче я...  · 19 нояб 2021
Я прочитал обмозговывал и ответ такой надо- надо придумать что-то что делает меня счастливым человеком а счастье и есть жизнь и богатство ну и друзья.
Интересное повествование. Я могу показать направление, если нужно. В личку.
Будущий психолог(возможно),музыкант,геймер  · 29 июл 2021

Идею. Такую, чтоб всех накрыло прям и не отпускало десятки лет.В это нужно вложить себя всего, целиком и тогда можно и разбогатеть и войти в анналы истории

Чтобы накрыло, надо спросить и услышать правду. А выдумывать многие умеют.