Чтобы вы выбрали: любить всех или всех ненавидеть?

ФилософияЛюбовь+3
Роман Булатников
Занимаюсь саморазрушением,немного помешан на кино...  · 27 мар 2018

Конечно же любить всех. И не только людей. Нужно любить природу,наш уникальный мир.

Делая такой выбор,человек познает все самое лучшее и прекрасное в жизни. А если всех ненавидеть,то познаешь только худшее что есть.

Пусть ненавидят тебя,но нужно продолжать любить всех,потому что таким способом,можно многих «ненавидящих» людей,обратить на сторону добра. И это сделает наш мир чуточку лучше.

Если любить всех, то можно умереть от ревности