Чтобы Вы сделали, если бы у Вас была возможность выкупить это сообщество?

Речь не о целом Q, а лишь о его части, этом сообществе.
Что бы предприняли, что изменили?
ПсихологияОбщество+3
Юрий Решетников
Руковожу ИТ проектами по науке. Читаю сказки...  · 23 июн 2023
Если бы Кью можно было продать, то Яндекс бы это сделал. Как он сделал с Дзен.
Что бы точно сделал, это убрал архаичные дизлайки. Возможно, что изменил экспертную оценку ответов по типу консенсус-мнения.