Чтобы вы изменили в своём прошлом, если бы вернулись в свои семнадцать лет?

ПсихологияОбщество+6
Анонимный вопрос
Студент-хвостатый  · 15 мар 2017

Ничего, когда себе задаю этот вопрос, вспоминаю рассказ про продавца времени у которого один посетитель купил товар. Он изменил прошлое... Но на следующий день умер.

После этого мысли об изменение прошлого исчезают.

голодный братишка  · 14 мар 2017

Ничего кардинально не менял бы. Единственное, был бы более раскованнее и смелее с противоположным полом, не заморачивался бы так сильно на провалах и неудачах.