Чтобы строить дома надо ли иметь высшее образование?

ОбразованиеРабота+1
Юлия Иванова
Команда профессионалов по изготовлению и...  · 18 дек 2020  · evro-dub.ru

Совсем не обязательно, если конечно в школе Вы не были двоечником? Главная наука в стройке - это Алгебра, геометрия, ну и разумеется Физика, без неё родимой, никуда. А если по честному, то опыт и практика, переплюнут всех знатоков с тремя Высшими и четырьмя незаконченными.