Чтобы стать профессионалом в дизайне интерьера, нужно заканчивать вышку или достаточно курсов?

ОбучениеДизайн интерьеров+3
Регина Дубина
Обучаем профессиям 3D-визуализаторов и дизайнеров...  · 20 окт 2020  · diskill.ru

Добрый день!

На основе опыта наших учеников можно утверждать, что можно. При этом, если говорить о качественных курсах, то они имеют ряд преимуществ перед высшим образованием:

— обучение у дизайнеров-практиков

— на курсах учат работать с клиентом и зарабатывать уже во время обучения

— освавание удобных актуальных программ

— можно учиться без навыка рисования, в университет без него даже не поступить

— изучение только современных тенденций в дизайне

— время обучение от 6 месяцев до 1 года против 4-6 лет в университете.

А если хотите узнать еще больше полезной информации о профессии дизайнера интерьеров, то приходите на наш бесплатный онлайн-тренинг "Как стать дизайнером интерьера".

Дизайн интерьеров. 20 лет опыта работы. Судебны...  · 20 окт 2020

Вышка-точно не нужна, да и курсы дадут 20% от нужной информации.

поэтому важнее идти сразу на практику, тк профессия-совсем не то, чем всем кажется