Чтобы самое важное Вы сказали \ посоветовали 11-летнему человеку, который уверенно решил стать режиссёром и даже делает свои первые шаги?

ИнтервьюФедор бондарчук
Наталья Липкина
Звукорежиссёр,педагог и просто чУдная девочка.  · 14 мая 2017

Исходя из своего опыта,я могу сказать,что это,ясное дело,не его окончательный выбор,хах.
просто поддерживаете и будьте с ним рядом ,помогайте,когда он просит,когда тяжело -сами предложите помощь.
А вообще:внушите ему мысль,что надо идти к своей цели ,не смотря ни на что,именно тогда он сможет получить замечательный результат.
В Москве идёт очень крутой спектакль "мечты,меняющие Мир",где как раз детям очень понятно рассказывают ,как прийти от мечты к ее осуществлению.После просмотра мировоззрение даже у взрослых меняется)