Чтобы попасть в вуз достаточно сдать ЕГЭ на проходной бал или нужно ещё что-то?

ОбразованиеКарьера+3
Салим Хорош
Люблю науку, саморазвитие и немного деньги. Могу...  · 4 мая 2018

Если хотите попасть на бюджет, нужно как можно больше достижений, чтобы пройти «конкурс»: это и ГТО, победы на олимпиадах, конкурсах, конференциях (всерос особо ценится, но у некоторых вузов есть свои перечни олимпиад, победы на которых ценятся при отборе). Ну, а если не на бюджет, то деньги для обучения