Чтобы обрести внутреннюю свободу, что этому должно предшествовать, чтоб открыть в себе её, для этого мы должны физически быть повязанными?

Korni
Ведический Информационный Проект «Золотой...  · 25 дек 2021
Для этого нужно начать работать над собой и жить в Благости, то есть отвязаться от материального на сколько это возможно, от вожделений и прочих привязанностей, которые относятся к страстным и невежественным гунам.
Так нам советует Бхагавад-гита.