Чтобы написать рецензию на фильм. Сколько раз нужно посмотреть фильм? Вот Антон Долин на сколько я знаю смотрит два раза?

Режиссура
Вадим Телегин
Художник от слова "худо", не потенциальный...  · 25 февр 2017

Если Вы отлично разбираетесь в кинематографе и отмечаете все детали сразу, то можете посмотреть фильм всего один раз. Важно не количество просмотров фильма, а качество рецензии на него. Опять же, можно посмотреть фильм хоть 10 раз, но всё равно написать чепуху, даже отдалённо не напоминающую рецензию. Всё зависит от Ваших знаний и умения донести нужную потенциальному зрителю информацию о фильме.