Что знают медики о сексе, чего не знают обычные люди?

МедицинаЗдоровье+1
ковер коверыч
Студент факультета лечебного дела ,художник,книжны...  · 3 авг 2017

Ну многие почему то уверены что от первого полового контакта нельзя забеременеть ;практически все думают что во время полового акта идёт обмен гормонами между мужчиной и женщиной и именно поэтому секс полезен именно для женского организма;люди уверены что если ты начнёшь заниматься сексом то в тебя наладится гормональный фон и пройдут прыщи.Еще знаю что многие люди считают что чем либо заразиться при оральном сексе невозможно.

Ну и как я люблю смотреть на лица своих знакомых парней когда рассказываю им что оказывается у женщины чувствительно только предверие влагалища а остальная длинна практически лишена нервных окончаний (что бы женщина не умерла природах) и как бы они до шейки матки не додалбливались,дама скорее всего ничего не почувствует кроме трения (к слову даже биопсию шейки матки делают без анестезии ).Ну и ещё клитор состоит из тех же тканей что и пенис ,к нему так же кровь приливает и он немного увеличивается (собсна люди очень херово знают свою анатомию),многие мужчины ,да и женщины тоже уверенны что дамы писают и детей рожают из одной и той же дырки.

Такие дела

А вот когда хочется глубже и глубже, это почему?

18+ контент

Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 апр 2018

Нет никаких маркеров, по которым партнер может отличить женский натуральный оргазм от ненатурального. Если женщина в принципе хоть раз испытала оргазм, она может его достоверно изобразить и мужчина не может распознать обман.

Сможет. Инфа 90%, не всегда, конечно.