Что знаете про стендап тур BadComedian?(Евгений Баженов) Стоит ли пойти ?

ИнтернетВидео+1
Нұржан Каримов
Начинающий сценарист и stand up комик  · 28 мая 2017

Знаю, что вряд ли это действительно стендап тур :) Скорее всего, это череда встреч с подписчиками, которую назвали "Стендап тур", чтобы завлечь как можно больше людей.

Думаю, что пойти стоит, так как Евгений достаточно интересный персонаж, чтобы его послушать. Это вам не Ларин.