Что значит выражение one night sensation?Только значение "ощущение на одну ночь" не нужен. Есть ещё другое значение.

Иностранные языки+2
levon s.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 19 авг 2019

Можно разобрать по частям. Понятно, что словосочетание "one night" переводится как "одна ночь". Рассмотрев слово sensation, можно выделить несколько значений: сенсация, чувство и ощущение. Вы указали, что третий вариант не нужен. То есть, можно либо перевести как "сенсация на одну ночь", либо "чувство на одну ночь".

Учитель в частной школе, мать двоих детей  · 19 авг 2019

Это означает - чувства на одну ночь. Чаще всего используется без контекста в описании ощущений проведенных со случайным половым партнером. Типа как у нас, парень на одну ночь.