Что значит вопрос «Ты кто по масти?» и как на него отвечать?

ОбществоРоссия+4
Анонимный вопрос
Бакалавр ПВГУС, Информационный сервис  · 27 мая 2023
 Выражение "Ты кто по масти?" обычно используется в переносном смысле в контексте, когда кто-то спрашивает о твоем статусе, опыте или склонностях в какой-то сфере деятельности. Это может быть сказано в рабочей среде, спорте или других областях, связанных с сильным конкурентным духом.
Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо указать свои лучшие качества, профессиональный опыт, навыки, связанные с той или иной сферой деятельности, в которой задан этот вопрос. Ответ может быть построен в форме краткой самооценки и анализе своих сильных сторон, которые могут внести вклад в успешное выполнение конкретной задачи, но при этом не стоит забывать, что ответ должен быть корректным и подходящим с учетом конкретной ситуации.