Что значит «уле-еле»?

ЗдоровьеИнтернет+2
Никита Депутат
глупый школьник, создаю звуки  · 27 дек 2016

я конечно уле=еле пишу эио сллбещещение и кжеься умерю, но я раскрою вам данный секрет мироздания
все началось с винрарнейшего поста на одном очень супер-пупер крутом паблике в социальной сети "Вконтакте", в данном посте была забавная картинка, на которой изображен отзыв великого человека, цитирую:"досвиенья ребта я кжеься умерю пишу эио сллбещещение уле=еле" под "уле=еле" автор скорее всего имел ввиду "еле-еле" и да, сэр, вы ЯВНО скоро умрете от передозировки мемов