Что значит тусклый оранжевый индикатор на наушниках?

Кейс от наушников по типу air pods (реплика) стал гореть тускло оранжевым и не гаснуть, при этом работают,но подключиться к ним можно только когда они на зарядке или когда только сняли, что это может значить? Может аккум сдох?
ТехнологииНаушники+3
Настя К.
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 16 дек 2022  · premium-khimki.com
Здравствуйте, что касаемо реплики то тут ответа нету, если отталкиваться от оригинальных то данный цвет информирует о том что заряд аксессуаров ниже 50%.