Что значит "следы, указывающие на последовательность действий лица, совершившего преступление"?

Домашние задания
Алиса Красильникова
аналитик, независимый спортивный журналист, коррес...  · 19 окт 2021
Несколько уточню ранее данный ответ.
После каждого преступления на его месте остаются какие-либо материальные объекты - следы, из характера которых можно понять, каким образом действовал преступник. Найти эти следы и понять закономерность их возникновения можно различными способами.
Простой и глупый пример: квартирная кража. Механические следы воздействия отмычки на личинке замка говорят о способе проникновения в помещение. Оставленный преступником беспорядок может сказать о том, в каком порядке и какими способами велся поиск похищенного (в частности, этот порядок может выдать расположение следов обуви и расположение следов пальцев рук). Наличие следов обуви на подоконнике, например, может сказать, что преступник покинул место преступления через окно.
Наким образом, сопоставив все следы, обнаруженные на месте преступления, можно определить последовательность действий.
Примерно как-то так
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных...  · 9 окт 2021  · sudeks.ru
Александр С