Что значит скорефанился ?

Значения словСленг+1
Лисса Т.
вечный студент it  · 3 сент 2020

Скорефанился (жарг) - подружился, познакомился, наладил хорошие отношения. Производное от кореш (жарг) -близкий друг, есть похожий вариант: скорешитьсяю

я обычный человек могу гдетот чото найти короче...  · 3 сент 2020

скорефанился-подружылся кориш-друг кареша-друзья скорефанились-подружылись ну и так далие и это легко и там ещё скорешытся- свестится покоришытся скоришытся и ещё чёто там