Что значит «шатаут» в рэпе?

МузыкаРэп+1
Анонимный вопрос
Если ты баф мы обойдём тебя с маётом. Заплакал...  · 3 авг 2021

Типы которые вообще не шарят за сленг это для вас. Шатаут - приветствие (например в тексте lil krystalll дикий запад). Поставь лайк крю если слушаешь буду

Больше всего на свете я люблю поговорить...  · 1 июл 2018

Вообще "shout out" - это сообщение, переданное с помощью СМИ или интернета. То же самое, что у нас "передать привет". И у рэперов это чаще всего приветствие.

короче суть приложения шатаут