Что значит "прибить кремовые тени сухими"? Что это за техника? Зачем нужна?

Красота и уходМакияж+2
Анонимный вопрос
Люблю косметику Мери Кей   · 26 янв 2022
Эта техника нужна для улучшения стойкости макияжа. Кремовые тени нередко наносят в качестве базы под сухие. Пудра "ложится" поверх крема и закрепляется так, что о мейкапе можно не беспокоиться весь день. "Прибить кремовые тени сухими" - нанести сухие тени в тон кремовых для продления их стойкости.