Что значит ощущение, как будто летаешь по воздуху, не понимаешь, что происходит вокруг и, вообще, не понимаешь, что с тобой?

Артем Богачев
Разбор вопросов под психологическим микроскопом.  · 26 мар 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrBelenkij-968985

Добрый день.

Для подробного ответа требуется разбор и детали ситуации. Ткнем пальцем в небо: зачастую данные проявления свидетельствуют о психоэмоциональном перенапряжении. Так называемое состояние деперсонализации/дереализации. Накопившаяся избыточная тревожность снижает четкость восприятия и способность фокусировать внимание, что может проявляться подобным образом.

Детально разобрать данные вопросы можно с психологом. Хорошие результаты в коррекции состояния показывает когнитивно-поведенческая терапия.