Что значит меняться духовно и физически?

Разумнее оставаться таким, как есть? Или меняться?
ПсихологияОбщество+3
Aleksei Kuzmin
Специалист лиги безопасного интернета.  · 14 мая 2023
Меняться духовно и физически означает развиваться, совершенствовать свои качества и навыки, раститься в понимании своего места и назначения в жизни. Это может включать в себя развитие интеллекта, духовность и эмоциональную зрелость, а также улучшение физического здоровья и формы.
Решение, оставаться таким, как есть, или стремиться к лучшему, зависит от личных ценностей и желаний. Некоторые люди ощущают необходимость перемен и стремятся к развитию личности, другие же ощущают достаточную удовлетворенность своей жизнью и не хотят меняться. В конечном итоге, это решение лежит на каждом индивидууме.
Согласен с Вами. Включает ли духовное развитие и религиозное образование?