Что значит кухня патинированная?

КухняДизайн кухни+1
Яна С.
👌Отличаемся крайней щепетильностью в своей работе...  · 25 июл 2020  · k-imperia.ru
Максим Т.

Патинированная кухня - это кухня, обычно классического вида, окрашенная с применением специального приема искусственного старения. Обычно это затенение или, наоборот, высветление по углам и впадинам рисунка фасада.

Патинированная мебель выглядит благородно и даже "антикварно", хотя по наполнению она совершенно новая и современная.

Патинированию доступна мебель в пленке и в эмали, как из натурального дерева, так и в мдф - то есть можно выбрать на любую толщину кошелька.

Ниже картинка патинированной кухни: белая глянцевая эмаль с серебристой патиной.

2019-10-19 18-27-37-1.JPG