Кризисная ситуация - это когда старые правила, модели уже не работают, а новые ещё не созданы или не адаптированы под новые требования реальности. попытки использовать старые, известные, удобные модели в новой ситуации кризис усугубляют и затягивают.
Не продаю и не покупаю воздух, считаю, что смысл... · 31 дек 2021
Кризисная ситуация - сигнал для действия, сама душа кричит и нуждается в помощи. Это момент выбора, срочного выбора, немедленного. Вы можете опять и опять повторять одну и ту же ошибку, либо все изменить и исправить.