Что значит "Изгнанный Меркурий" с 21 по 27 марта 2022 года в гороскопе?

Марина Терзи
Рассчитываю прогнозы, благоприятные даты, инд...  · 15 мар 2022
Меркурий считается планетой в изгнании в знаках Рыбы и Стрелец . В 2022 году Меркурий в Рыбах с 10 по 27 марта. Планета в изгнании дает владельцу комплексы по своим функциям. Человеку с Меркурием в Рыбах свойственно, например, многословие. То, что можно рассказать за 5 минут, он рассказывает полчаса. Но есть и плюс, его речь будет образной.