Что значит "иностранное влияние"?

Анонимный вопрос
Юриспруденция. Психология. Медицина. Психиатрия. К...  · 7 мая 2022
Это понятие используют обычно завидующие психопаты, для которых всё, что непонятно, отнесено к иностранному, как правило капиталистическому,  и как правило же в нашей стране именно американскому, а всё, что у нас  России, плохо. Завидующие они потому что сами остро хотят жить в Штатах. Завидовать, не американскому образ жизни, преподносящемуся американскому образу жизни, преподносящемуся как "Зажравшиеся", а завидовать вообще, их надрессировали, выпестовав зародыши эгоизма, евреи.
Практикующий адвокат (специализации: военное...  · 11 мая 2022
Добрый день! Иностранное влияние в наше время это действия третьих стран (информационные, финансовые, технологичные и пр.), которые влияют на формирование мнения людей живущих на тер России.