Что значит фраза «зверек убит»?

ИнтернетКомпьютеры+4
Andrej Biryukov
Техника фото и авиация, вот что может увлечь меня...  · 17 июн 2018

Данное выражение использовалось компьютерными мастерами, которые занимались починков компов, оно обозначало ситуацию, когда компьютер клиента уже не включается. Но замечу, что «зверек убит» относится только в тем случаям, когда действия клиента привели к тому, что компьютер больше не включается. Позже выражение использовали и при ремонте телефонов, но со временем все реже встречаю его в профессиональном обороте.

Символизировать выражение можно синим экраном смерти: