Что значит фора в хоккее?

Анонимный вопрос
Производство спортивной одежды: пошив на заказ...  · 25 дек 2018

Ваш вопрос, вероятно связан со ставками на спорт?

Понятие форы в хоккее абсолютно стандартно — это некий гандикап одной из команд, с которым вы можете на нее поставить. К примеру, поставив на фору -1.5, вы должны переживать за то, чтобы ваша команда выиграла не менее двух шайб. Поставив на фору +1.5, вы прогнозируете, что выбранная вами команда не проиграет больше одной шайбы. В случае точного попадания в целую фору (к примеру, счет 4-3 при ставке на фору -1) на ваш счет возвращается сумма ставки без какого-либо выигрыша. Некоторые букмекерские конторы разрешают докупить еще полшайбы к форе с 40%-ной потерей коэффициента.

Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.you...  · 25 дек 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Букмекерские конторы намеренно предоставляют какой-либо команде преимущество. Это нужно чтобы уравнять шансы на победу при разных возможностях соперников, для выравнивания коэффициентов. Это и есть фора.