Что значит - это ваше "угу"?

Как видно на скрине, отчётливо видно её вопрос, "Знаешь что значит слово УГУ?". Так вот, теперь я буду мучиться с этим вопросом, помогите пожалуйста.
Taiidzy
Люблю уют, эстетику цветов и их самих 📳💮  · 16 нояб 2022
Слово "угу" (какое странное слово!) - это согласие, это тоже самое, что слово "да". Это слово мы довольно часто произносим. Но мне больше нравится произносить "да" - короче и яснее.
Согласие с закрытым ртом)