Что значит, если у парня больше селфи, чем у меня? Ну очень много.?

ОтношенияЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос

Знаете, казалось бы безобидное увлечение, но это действительно правда.
Я тоже человек который не очень любит фотографироваться.
У меня есть знакомый парень который постоянно фоткается.
Я ему пыталась объяснить, что не люблю это занятие, но бесполезно, он каждый раз снова и снова достает свой телефон и пытается сфотографироваться со мной, что мне доставляет дискомфорт.
И это меня как-то оттолкнуло от него в плане симпатии.
И вот отвечу на ваш коментарий:
мало того,что дико неудобно общаться с таким человеком,но и насчет его умственных способностей я тоже сомневаюсь.

zen.yandex.ru/koks1925  · 29 июл 2018

Если у вас всего пара селфи, а у парня 3-4, то еще терпимо). Если же счет на десятки, думаю это печально, зависимость от селфи уже внесена ВОЗ к разряду патологий. Тем более для парня.