Что значит, если у девушки в её профиле в Вконтакте много обнаженных или полуобнаженных откровенных фоток?

ПсихологияИнтернет+2
Артём Затейников
Очень разносторонняя личность. Мне ничто не...  · 12 окт 2017

Каждая девушка должна продать себя на содержание, как можно дороже! Сейчас, при такой конкуренции очень сложно быть заметной. Да, и покупатель должен видеть, за что платит...)))

Где можно посмотреть тебя тогда?